ОК
Ольга Корноухова

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию на тему

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию на тему "теоритический, расчетно - аналитический и экспериментальный методы для расчета норм водопотребления и водоотведения". В интернете про это написало буквально пару строчек. Буду очень благодарен.

Дмитрий Немов

надо идти в библиотеку и смотреть в специализированной литературе

Ёжик Колючий

Пекля не грузи.