Людмила Антонова

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию на тему "Применение определённого интеграла в медицине"

Дм
Дмитрий

Интересно, кто дает такие дурацкие темы. Аналогично "применению кардиостимуляторов в математике". Разумеется, интегралы используются в научных исследованиях. прежде всего в обработке статистики, они используются при проектировании компонентов, из которых изготавливаются медицинские приборы, но напрямую медицина интегралами не лечит 😉