Надежда Ситнова

Подскажите... какое есть применение в медицине... алое?

ОК
Ольга Кудинова

В качестве наружного, и внутреннего средства. Чтоб алоэ помог, надо шоб он в доме рос не менее трех лет ))

Влад Кравченко

От язв, гастритов хорошо. При гайморитах нос промывать.

Сергей Гурьянов

от прыщей им мажут кожу, в гинекологи как противоспалительные уколы применяют

Яна Елисеева

от нарывов и вытягивает гной заживляет раны

Светлана Конаховская

Когда я был маленьким, и бабушка водила меня к врачу, я навсегда запомнил истошные вопли мальчика, которому кололи алоэ. Так мне сказала бабушка. С тех пор алоэ я очень боюсь.

Сергей Данченко

если интересует, то есть два препарата алоэ - сок и экстракт (для инъекций) . спектр применения широкий.