Анжела

применение в медицине пакета программ неро.

Вадим Ковалев

Оригинально. Гланды автогеном через анус удалять не пробовал?

Андрей Никитенко

В муниципальных учреждениях нельзя использовать пиратский софт. Либо ищем бесплатные достойные аналоги, либо работайте на том, что есть, до первой проверки. Потом административные штрафы, лишение з/п, куча объяснительных, что данное ПО осталось от предыдущих программёров и так далее.
Ну или оформляйте заявку на приобретение П/О. Но такое, как правило, не проходит, ибо бухгалтерии пофиг. И наш муниципалитет хочет чтоб заказ шёл тендером. На торг. Кто предоставит что-то похожее дешевле. У нас винду с антивирем пятый год закупить не могут, пакет Nero тем более не купят.