Ирина Михальчук

Программа Неро Визион.

Пытаюсь сделать единый фильм из отрывков видео, но никак не могу их соединить, прокручивает все по отдельности. Что нужно для этого сделать, чтоб не было переходов между роликов, а шло все едино?

Сергей Девяткин

В проекте поставь, чтоб после проигрывания ролика шло не в меню, а игрался следующий ролик.
Точно не помню где, но это где-то в глобальных свойствах проекта. (Тем более, не знаю какая версия установлена. ) По умолчанию опция там стоит, чтоб играло по-отдельности.