Андрей Холопов

как установить программу неро 7?

Артем Артёмов

как обычную программу

Руслан

Запускаем установщик. Следуя подсказкам установщика и отвечая на задаваемые вопросы (пака установки, конфигурация, ассоциации и т. д. ) . Ввводим необходимые серийные номера, для активизации необходимых функций и плагинов. -> Пользуемся.

Лиана

не ставляй неро такя гадость лучше постав Ashampoo Burning Studio 10--или ImgBurn - они хорошо работают

Литвинов Александр

Как и большинство прог, она устанавлиывается штатным инсталлером.
У меня с ней никогда проблем с установкой как-то не возникало. Но уже давно от неё отказался в пользу "шампуня".