David Region

какую программу можно установить типа неро, только дла 8-й винды?

какую программу можно установить типа NERO,только дла 8-й винды?

Инна Жуманиозова

так почему бы nero и не поставить?

Айсулуу

Нерку и ставь, только нафиг она такая нужна? Есть куча прог, более "лёгких", выполняющих те-же функции

Ксю

Можешь поставить - CDBurnerXP.
Здесь можешь посмотреть видео урок по установки CDBurnerXP на комп - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

Долго пользовался неро, отказался, лучше отдельные прог под конкретные задачи : видеоредактор, запись дисков UltraISO,Ну может ещё что.