Марина Гулько

программа (типа неро) которая видит видео высокои четкости и запишит в дивиди?

сдраствуите. скачал неро 12.вставил видео высокои четкости. пишит не потдерживаемыи кодек. скачивал кучу тругих программ. не одна не видит. как мне записать видео в дивиди? шериман торенк. не пмогают.

D S

Надо записывать в режиме диск с данными
а в режиме видео HD на DVD не запишется - не поддерживается (ВООБЩЕ)