Di
Dima

пинакли студию какую . версию качать и где. видео монтаж высокои четкости. русская. не сложная? спасибо.

что торенк ясно. версию точную можно? поимите меня качать все программы учится а потом выеснилось все зря. так можно в гобик с играть .Мне надо то соединить видео черес переходы. со светом поиграть. насышеность и контраст. видео перевернуть (горизонт завален) сделать экспот
рт. и все. Спаибо

Владимир Комаров

качай Vegas Pro 11.0 с рутрекера
руссификатор и лекарства прилагаются
освоить легко