Евгений Шмендель

не могу установит неро после переустановки вин 7 выдаёт надпись в окне

Konstantin Popov

Последним нерам нужен фраерворк 4, а ранешные вовсе не совмещаются с7кой.

Larisa Maslennikova

Возможно над этим файлом поработал антивирус, если на другом пк он тоже неставится перекачай заново

Юрий Сизов

Может Nero кривые? а может и сама ось кривая\сборка

St
Stas

На аватарке с видеокамерой и не слабой, а вопрос школьника. Какая 7 и разрядность, какая Нюрка не ставится...

Василий Юртайкин

Окно очень мелкое - ничего не разобрать. И расскажите, что за версии 7 и Неро установлены.