Нюша

Не могу установить вин 7

Прошлая семерка полетела, всунул установочный диск он удалил вин 7, но на 97 % показал завис. После этого все диски, флешки с виндой запускаются через раз и очень долго, иногда выдавая кучу разных слов с ошибками и без. Плюсом пропал жесткий диск в окне установки вин. Что делать чтоб установилась винда ( ЛЮБАЯ ).

Я знаю как ее установить не надо мне ссылки на переустановку кидать....

Герман Иванин

Через биос с форматированием!