Александр Кметь

Как установить пиратку вин. 7 с болванки через биос?

Полетел виндовс на ноуте hp. На болванку мне записали пиратку ( в формате iso). Так вот 2 вопроса.
1) Как формулировать диск с чкрез биос?
2) Как установить пиратку с болванки, через биос и возможно ли это, а то просто слышал там какой-то образ создавать надо....

Александр

заходишь в bios там есть boot и там нужно поставить чтоб первым был CD-rom
перегружаешь и должна пойти установка винды. . там будет выбор на какой HDD установить и там есть кнопка форматировать

образ Iso нужно записать с помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool если ты записываешь на диск, то нужно выбрать DVD. а если на флешку, то USB
http://www.youtube.com/watch?v=b-VAWELC5cw

Юлия Гусева

так же как и лицуху. в биосе старт с сидирома. образ надо на болванку записать до того