Ил
Ильгам

как установить хр через загрузочный диск, когда стоит вин 7 ультиматум и биос новый. в старом биосе проще проблемы решать

в старом биосе проще проблемы решать через воот и ставит сд-ром. а в самой новой версии биоса ни разу не работал. в новом биосе чёрный фон и жёлтые надписи (команды). Подскажите кто знает как работать в самом новом биосе и куда заходить и что на что менять. стоял бы старый биос, вопросов бы не было..

вот версия биоса

Светлана Козаченко

забей версию биоса в поисковик и радуйся