?*
??????????? ****

при переустановке вин 7 нужен через биос или можно как обычно с диска кликнул установит.

Ел
Елдос

Через БИОС системы не устанавливаются (нету там такой опции - установка ОС, нету!) . Но вы правы - именно с диска. Главное - загрузиться с этого диска. А приоритет устройств для загрузки как раз в этом самом БИОСе и устанавливается.

Вячеслав Терехов

Можно и с диска, но останется старая система и будет занимать место.

Aleksey Alex

"с диска кликнул установит" вообще лучше ни какую систему никогда не ставить!..

Юлия

можно прямо с диска!