Angel S

Что нужнр, что бы установить вин 98??,у меня есть диск но не загрузочный и ехе с него не запускаются из под вин ХР

Увидел у чувачка комп, извлечённый из какого то сарая и на нём 98. И на ней хер чего найдёшь, хер чево работает, короче я себе такой же замут хочу, но как её поставить не знаю. С чего начать то хоть?

Руслан Руслан

С загрузочной дискеты. Посредством которой загружается DOS. А в нем уже пускается инсталлятор 98.

Алексей Ивахненко

как вариант - сделать загрузочную флешку под фат32 с мс-досом
потом в биосе поставить загрузку доса с флешки
и уже из под доса установить виндозу 98 прямо на эту же флешку