Алексей Ершов

не могу установить вин хр с флеш

выставил загрузку с флеш. в начале загрузки загрузки ПК пишет bootmrg missing, нажмите ктрл альт дел. Попробовал с диска старую ХР установить, всё установилось, но с флешки такая же беда. Как исправить?

я уже много раз с флешки ставил, а тут на ноут попросили. Не понимаю что за х

Ла
Лана

WinToFlash в помощь...

Алексей

правильно приготовить флешку

Джордж Маврин

время увеличь в биосе для загрузки с флеш (если у тебя есть такая функция, обычно 20сек хватает. но дя некоторых это мало и ставят до 40)

Лёлька

нужно правельно создать флешку и по инструкцию устанавливать, помню долго рылся в инете и искал вю инфу но всёже получилось)