Наталья Трусова

Не могу установить флеш плеер.

Снес с компа флеш плеер, тупанул чё-то, теперь не могу поставить обратно, после установки пишет мол "у вас уже установлена более новая версия", хотя я скачивал с оф сайта, последнюю версию. Ну так кто подскажет, в чем может быть проблема?

Юлия Воробьева

сначала надо удалить предыдущий плеер (даже если Вы его удаляли через установку-удаление программ, он мог удалиться не корректно) . Для этого скачивайте файл: http://download.macromedia.888com/get/flashplayer/current/support/uninstall_flash_player.exe (удалить 888) , затем закачивайте новую версию и все будет ок.
Удачи!