Храпская Юлия

помогите скачать и установить флеш плеер с сайта на планшетник.

доброе время суток!!!!помогите скачать и установить флеш плеер на планшетник. планшетник асус тф300тж, андроид 4. у меня есть сайт, http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html с которого нужно скачать его и установить. но я ничего не понимать в этом. 😞 люди добрые, помогите девушке. спасибо большое заранее.

Ольга Фёдорова

Поищите здесь 4PDA.ru, или я могу выслать по почте

Dima

НЕ чего у вас не выйдет, только можете с планшетника скачать и установить флеш плеер. А сайта нечего у вас работать не будет .