Юля

как и где скачать и установить флеш плеер на телефон нокия

Сергей Бровиков

Ни где. для телефонов нет флеш плееров. Адоб отказалась от создания флеш плеера для мобильников

Ольга

Ничего подобного, у меня стоит флеш на дроиде, если у вам люмия какая то поищите скачать флеш плеер для виндовс фон (по английски конечно) ну по крайней мере у меня на дроиде все прекрасно работает, хотя в маркете он даже не высвечивается