Дм
Дмитрий

флешь плеер. подскажите пожалуйста где и как скачать этот адабо флешь плеер для нокии 52.30,

Юлия Кривоногова

опера не поддерживает флэш, но так и будет всегда показывать видео-типа установить флэш. если так охота посмотреть, попробуй с родного браузера, тогда видео возможно откроется встроенным проигрывателем

Владимир Комаров

На официальном сайте.

Дима Пилипчук

Внизу надо выбрать версию и качайте. http://get.adobe.com/flashplayer/?no_redirect

Марина Назарова

Вам нужен под Ваш Symbian . Вот с оффсайта

Вам нужен браузер Skyfire , у него уже встроен плеер.
Либо если ищете для контакта и иже с ними, то ищите альтернативы и сразу читайте по поводу сертификатов 🙂