Ма
Марина

срочно помогите скачать флеш плеер на телефон нокиа х2-00

у меня телефон нока х2-00 нигде не могу скачать этот флеш я знаю что он поддерживает и не говорите что не поддерживает у меня подруга спокойно через оперу мини слушала муыку в вк вот и я хочу 🙂 а то в деревню уезжаю пиппец в общем очень срочно может кто знает

тогда почему она слушала и видео смотрела с ютуб даже вот в чём дело то

Юл
Юлия

нокиа икс 2 не поддерживает воспроизведение музыки и видео онлайн!... и флеш плееров для телефонов нет
икс 2 устарелая модель... сейчас полно новых телефонов по цене даже меньше 3 тыс.... с воспроизведением музыки и видео онлайн!