Татьяна Нечаева

Никак не могу установить ХР Зверя на Вин7

ХР х86, а вин7 стоит х64. Помогите советом как снести полностью Вин7 и поставить ХР...

Акронис не выявляяет жесткий диск, через биос все приоритеты устанавливал

хочу переустановить в связи с тормозами ноута.. . озу 2 гига для ХР вполне достаточно, нежели для вин7

На
Настя

акронисом снеси акронис все увидит и удалит! ! запиши образ акрониса на диск и через биос зайди и удали семерку

Славик Лигай

как два пальца. диск в привод, в БИОСе установка с диска, при установке полный формат системного диска - любая ось, и 7 и - даже - 8 при сем помрет. никаких акронисов не надо.
другое дело, нафига семерку менять на ХР, да еще на голимую говносборку....

Andrews Andrews

через биос по нубовски из под винды не выйдет

Александр Сёмин

и не установишь, вин 7 под себя забирает нулевой сектор загрузки и теперь ниже 7-ки ты не поставишь!! !
надо на другом компе форматировать хард полностью и тогда встанет, лучше Парагоном!

Ольга Фёдорова

а зачем такой лютый даунгрейд? да и ещё зверевскую сборку. . туда же постоянно радмин суют с дефолтным паролем

Ди
Дина

в биосе переключи одно значение на другое и пойдет как теща на базар )). не помню как называеться то значение, но могу посмотреть!