Анна Горячева

не могу установить никак....

у меня windows 7(32 bit)...скачала разные версии itunes...11 открывается но дальше больше ничего не работает.... 9 сначала открывалась, потом выбрался какой-то файл и стал писать что "Файл "iTunes Library.itl" невозможно прочитать, т. к. он был создан более новой версией программы"....с 10 версией то же самое... itunes соответственно дальше не открывается и ничего не делает.... как быть? ! помогите плиииииииз

Ольга Чёрная

если хочешь - могу удаленно попробовать установить. а так - сложно что-либо советовать.

Семен Бычков

Надо качать с сайта Apple

Рамиль Невмянов

Найти более подходящий компактный плеер.

Serega Molot

Вариант iTunes v10.5.Portable