Ninel Mnemonikkk

Никак не могу установить винду

Винда слетела. Я начал устанавливать новую, первая сборка выдавала ошибку якобы не удаётся отформатировать жёсткий диск. Посоветовали удалить и создать заново, началась установка и через некоторое время снова показал ошибку. После перезагрузки ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ВИДЕТЬ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ ПОД ПРЕДЛОГОМ ТОГО ЧТО НЕ УДАЁТСЯ НАЙТИ ДРАЙВЕРА ДЛЯ ЖЕСТКИХ ДИСКОВ. САМИ ДРАЙВЕРА НАЙТИ НИГДЕ НЕ МОГУ (сам жёсткий диск - maxtor 21 250gb) перепробовал кучу сборок винды ничего не помогает. Что делать? ПОМОГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! 1!1!!1!!!!1!!1!1!

На компе стояла 7 винда
Fat32
Версия биос - f7

Татьяна Багира

Maxtor?! Это уже антиквариат. Может быть, он помер от старости?

Denis Kasumov

инет отключи может обновляется а подержки уже нет

Артур К.

Привет! Каюк контроллеру харда, а это не лечится. И Винда слетела из за него. Меняй его и копируй личные данные, пока есть возможность. Удачи !

Мария Горбачёва

кучу сборок перепробовал? а почему бы не попробовать просто винду?
а начни с того, что скачай линукс, запиши на болванку с образа, загрузись с него и тестани хард "Дисковой утилитой".
образы можно отсюда взять _http://matuntu.ru/forum/index.php?board=6.0

Антон

Какая система стояла на компе? Какой формат файловой системы диска (ntfs\gpt) ??Версия биос efi?
И не кричите, как потерпевший, информации больше в вопрос.