Ирина Соболева

подскажите могу ли я ну не это я могу но вот С ФЛЭШЬКИ Я МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ

Си Сишка

Читай.
Имей в виду, что не все материнки имеют такую аппаратную возможность, как установление операционки с флешки. На новых можно, на старых нет.

Виталий Николаев

Можешь ли ты, ну наверное можешь но также можешь и не смочь!
А с флешки - да винду можно установить, ну если именно в этом был вопрос!

Юлия Козлова

Да, можно.

Oleg

попробуй

Вікторія

С флешки винду установить можно, с помощью программы УльтраИСО создаешь загрузочный диск и устанавливаешь либо через Биос в перезагрузке, либо из винды принудительно.