Алена Максимова

Как установить Windows 7 через биос? Раскажите поподробнее

Елена Матвеева

Ну это наверное только при помощи кувалды.

Денис Яньшин

подготовить iso образ винды на диске. зайти в биос (при включении ПК снизу слева высветится какую кнопку жать) в биосе выбрать первой загруска с dvd. выйти из биоса с сохранением изменений. закинуть диск в dvd. перезагрузить. установка должна пойти.

Nata D

Здесь всё подробно написано
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
.