Ол
Ольга

У Вас не складывается такого мнения?

Вот я бывал во многих странах, вот люди вообще не похожи друг на друга! У меня такое ощущение что вот например россияне, украинцы, удмурты, белорусы.... они так похожи друг на друга, они такие прекрасные нации.... очень добрые, умные, понимающие.... НО! Вот я бывал и в италии, и во франции, и в германии, и в америке.... они вообще асболютно не похожи на нас, они как будто глупые какие то, не по характеру не по манерам не похожи, вообще никогда бы не променял россию на другую страну.

Виктория Логина

Очень поверхостно....

Айдай

Так думать о людях нельзя. Труженики хорошо понимают тружеников. В годы оккупации у моей матери на руках было четверо несовершеннолетних. В доме, где мы обитали, на постое был немецкий офицер. Когда у него накоплялось несколько буханок хлеба из его пайка, то он вызывал ординарца и приказывал отдать хлеб лошадям. Ординарец, Сэпп выносил эти буханки в сени и потом отдавал моей матери для нас. Просил только, чтобы фашист не узнал об этом.

Джим Челидзе

А я НЕ ВИЖУ другие страны. Мне похрен что у них. Вот что в моей стране?

Наташа Румянцева

Хоть один умный нашелся. А то восхваляют иностранцев и как попки подражают им.
Но комментариев на этот счет начитаешься.