Юлия Ха

Мы такого же мнения о американцах?

https://www.dropbox.com/s/b4epv5uh2lbmuxl/meteor_by_american.mp4

Ри
Римма

Боян. Уже все сказано.

Лилия Амелина

Ну послушайте тогда Михаила Задорнова.

София Живилова

Это дурацкий комедийный канал-"Comedy Channel".Кто ж из Нормальных людей такое смотрит в Америке? Каналов-тысячи, любителей находится на всякую дребедень (как и везде, впрочем), но делать выводы далекоидущие?... Американцы эгоцентричны, и в этом их сила-они думают о своей Стране, не распыляясь на Ерунду.

Анвар Бикмухамедов

там это есть но меньше. . а ролик хороший и перевод качественный.

Дмитрий Ярмолюк

Просто они внушили себе, что самые умные и лучшие в мире, но им не хватает ума сообразить, что это и есть их глупость.

До
Дображелаювсем

ну тупыеее вощее..

Людмила Макеева

У каждой нации свои особенности, на американцев тоже можно всего найти Про нас все верно сказано Вообще этого дядьку люблю, он и своих не щадит

Татьяна Бровкина

Тю.. . Прикольно рассказывает)) ) Надо иногда быть самокритичными к себе)) ) Всё равно они такими же как мы никогда не будут)) ) Мне кажется что он даже с неким восхищением рассказывает, мол - вот они какие, РУССКИЕ))) ) Мы смеёмся над ними - они иногда прикалываются над нами, я думаю нужно это адекватно воспринимать