Рамиль Невмянов

какого мнения о нас американцы? какого мнения о нас американцы?

Ксения Колючева

Быдло закукарекало про пиндосов.
Отвечу так, как есть. Смотрел некоторые влоги русских американцев и, по моим словам, русских стали признавать и больше не ненавидят как раньше. Относятся с долей радушия, с интересом. Естественно, подкалывают часто. А так, ничего плохого сейчас они о нас не думают. Приехав в Америку, у тебя будет ровно столько же шансов быть убитым/ограбленным/изнасилованным, сколько и любого другого человека.

Малыш

Меня не волнует мнения "пендосов".

Ольга Кулаева

Да ни ко кого, у меня есть подозрение, что большинство из них и не догадывается о нашем существовании :))))

Ан
Аня

НЕТ никакого мнения!
Кто такие американцы вы знаете? Это иммигранты из всех стран мира!
Что им не о чем больше думать, как о России? Каждый думает и вспоминает СВОЮ страну.
Я тоже - гражданка Америки- американка. Ну я ещё волнуюсь за Россию!
А какой -нибудь американец филлипинского происхождения, он, вообще и не помнит из географии, что за страна Россия.
А вы хотите, чтобы о России ещё и думали и мнение слагали....

Nastyonka Danilova

Им до нас нет никакого дела

Светлана Кочнева

а что вы у нас-то спрашиваете? у американцев и спросите.

Виктория Квартиры

не знаю как о мужчинах, но русских девушек охотно берут в жёны. )))

Алла С

да никакого особенного мнения о нас нет, они вообще о нас не думают и уж тем более наше мнение их меньше всего волнует. Принимают по тому какой ты человек, если ты какашка- то отношение будет как к какашке

Наталия Мартынова

всё сугубо индивидуально, не считая того что они думают что русские ходят вечно пьяные в одних ботинках и шапке-ушанке и воды в России нет поэтому вместо воды все пьют водку. Вы откройте ютьюб и посмотрите, много нового увидите

Алина Садковская

Очень многие до сих пор относятся к России с подозрением. Они не понимают, почему русские ведут себя так странно и поддерживают Ассада.
Некоторые думают, что Россия хочет завоевать Америку и насадить свои порядки.
Россияне для многих американцев - это странные и непонятные люди.
Они считают, что в России большая коррупция, это вдобавок к остальным стереотипам.