Наталья Зенина

Почему американцы такие трусы?

Приятель живет в США, сам из России, а девушка из Украины.
Живут себе, никого не трогают.
Один раз к девушке подвалили трое бугарей, спросили ее, откуда она, на что она ответила - Украина.
О, проститутка! Закричали они. Начали лапать.
Тут появился ее парень. Видит то, что лапают его девушку нагло. Взял пожарный топор и с серзъезным видом сказал им, что сейчас всех зарубит.
После чего трое америкашех быстрым ходом свалили из помещения.

Наталья *****

Героический поступок! А ково он прогнал топором, он не спросил? Мож, это русские были? Или из Доминиканы мачо? Не исключено, что китайцы или албанцы... Трусы паганые!:)))

Кр
Кристина

Объясните мне почему русские у себя в России на улице ссыкуют с чехами и дагами связываться? А про Амеров скажу так свистишь ты, потому и ученик, задаешь такие вопросы тебя и банят постоянно ты опятсь в учениках!

Святая Вода

Далеко не все

Виталий Широков

у нас кончились ответы на ответах)

Вячеслав Седунов

Так это же даже не нация. Кто плыл с Колумбом? Бандиты из Европы. Кто открывал и забирал земли? Бандиты. Всё кругом построено на страхе!

Вероника

Вам, быдлоидам, погным и повсюду презренным, приятны такие байки!
Скоты, очнитесь: все давно плюнули и махнули рукой на вас, а вы тешитесь, убогие, выдуманным своим "героизмом",мрази!!!!

Володимер Олiйник

ЕВРО-2012 всем памятно. Помимо колбасок и картошки, много украинских проституток. Точнее все девушки Украины давали. Давали всем туристам. Т. е. бывает едешь в страну, а там есть бляди. Но тут все женщины моложе 40 лет такие. Я отвечаю за базар. Я со знанием дела это пишу.

Ал
Александр

Это только в кино они храбрые и спасают ежедневно мир.. . а так трусоваты будут...

Пл
Плохой

..Мало того, что все янкесы педерасты.. так они ещё и тупые. .
да к тому же и трусливые и хвастливые на весь мир...

Александр Князев

Просто они тупые

Ольга

Так эти трое не трусы - разумные придурки. А вы бы не свалили от русского с топором и нехорошим блеском в глазах? Нет, я понимаю, русские бы затеяли драку. Но это не говорит о том, что они храбрые, скорее - что глупые.
А американцы, как и все люди на земле - разные.

Миша

В фильмах они изображают крутых америкосов а в реальности они просто позор