Петр Косачев

Почему американцы такие красивые?

Почему же они такие красивые? Многие русские скажут, что они толстые и т. д. А разве в России нету толстых? Почитайте статистику ожирения за 210-2013 год. Там россия на 3 месте, а США на 9. Если вы кините фотки с некрасивыми, то чтож вы таких именно выбираете? Так почему они такие красивые) LOVE USA!!

хаха... Русские вот какрас и некрасивые...

Ирина Олимская

это чего такого скурить, что бы американцы красивыми казались))

Liuda Kirkova

В Америке есть люди красивые и некрасивые, как и в России.
Толстых там действительно намного больше чем в России.
И не может Россия быть на 3 по количеству толстых людей, обгоняя США.

Ты сначала в США съездий и посмотри.

Александр Логунов

Выставьте тут фотки, что ли; хочется на красивое что-нить посмотреть.

Александр Луковенков

Мне американки больше нравятся! =))

Наталья Соловьева

хахах Амеры красивые ???если брать за крастоту 120 кг жира

Екатерина Королькова

Ты по голливудским фильмам что-ли о красоте американцев судишь? Или живешь там? Слово Россия пишется с большой буквы, между прочим!

Арина Бибикова

Красивые есть везде, но на квадратный метр площади в СССР их больше всех!

Ирина Константинова

Два века назад самыми красивыми в Европе считались француженки, затем пальма первенства перешла к полькам ("...они даже пахнут по другому" - писал А. И. Герцен) В 20-ом веке и до нынешних дней неоспоримое первенство за русскими (украинскими, белорусскими) женщинами. По крайней мере так говорили и пленные немцы, работавшие в СССР и командировочные иностранцы, избороздившие всю Европу!! ! Назовите американок. Не сможете - та или другая красавица из какой нибудь европейской страны. НУ НЕТ ТАКОЙ НАЦИИ АМЕРИКАНКА !!!Говорю только о женщинах, т. к. в красоте мужчин ничего не понимаю.

Евгений Крайнов

НУ и СОСИ Пендосам!!!!