Елена Аксененко

Уважаемые взрослые ответчики, почему у Вас всегда складывается ТАКОЕ мнение о...? +++

О детях-ответчиках. Если они задают здесь какой-нибудь вопрос про любовь. Как понравиться кому-то. То Вы все посылаете учить уроки и играть в песочницу? Про песочницу-это уж совсем крайности, а учеба занимает не целый день и тем более не лето. И тем более если человек хорошо учится.

Или если мы уже целовались ( ПРОСТО ЦЕЛОВАЛИСЬ! ) и при необходимости добавляем это в свой вопрос, то Вы сразу думаете, что мы собираемся делать что-то больше этого, но мы де не тупые, чтобы это делать, а потом страдать? !

Или пишите что типа: "какое сейчас поколение" или что-то типа того.

А если допустил опечатку, то все ответы на этот вопрос сразу-картинки учебника русского языка.

Почему Вы так о нас думаете?

Я не про обычных детей, а именно на ответах

А вот если взрослые допускают опечатки, то с ними вот такой фигни нет (про учебники)

Анна Баринова

да всё до смешного просто. люди вобще не любят других людей. особенно, если у них "какое-то иное положение". дети не любят взрослых. взрослые - пенсионеров и детей. пенсионеры - вобще никого) .
просто потому, что между этими возростными категориями очень большая социальная разница. дети завидуют, что старшим всё можно. пенсионеры - об том же самом, да ещё и думают - эх, дураки, не то делаете. я делал - и вышло плохо, делать надо по другому. взрослые ненавидят всех остальных, просто потому что эти две категории мешают им существовать спокойно и только ради себя)
так что, каждая категория по своему мешает другой. тоесть, ты для неё " чужой". и первая естественная мысль - школьник иди отсюда, учи уроки. не может быть у тебя тогоже что есть у меня потому что ты школьник. всё) мысль проста как огурец. ну а дальше можно уже товарищу школьнику расписать, почему он второй сорт. ошибки найти, про песочницу вспомнить и так далее. вобщем, создать ощущение подходящее)
собственно, самое смешное, что основная "взрослая категория" вобще ничем полезным не занимается. только живёт и иногда ещё детей растит. на этом их кпд завершается. да это собственно и нормально. не все же изобретателями становятся) другое дело, что фраза "иди учи уроки" от какого-нибудь продавца консультанта из эльдорадо звучит достаточно забавно.
Вобщем 80% всех посылов - беспочвенны. и только оставшиеся 20% приходятся либо на саму глупость вопроса либо просто на плохое настроение ответчика

Александр Лакосник

Тебе просто не повезло с ответами. На этом проекте есть много людей, которые не баллы зарабатывают, а действительно пытаются помочь советом. Better luck next time, kiddo!

Слава Дмитриев

Стереотип...

Ольга Соловьева

Опечаток нет-есть грубые ошибки-"сного и сного ноступила осень".А так я очень люблю детей.

Михаил Князьков

А зачем тебе поддержка и одобрение ЗДЕШНИХ взрослых, девочка. У тебя есть родители - им объяснять. А здесь врослое восприятие ответов - "с поправкой на обман".

Вячеслав Б.в.

потому что даже взрослые в большинстве своем не такие умные, какими хотят казаться. помните об этом. к тому же, велика вероятность, что те, кто отвечает вам грубостью - сами ещё молоды.

Александр Олейчук

Вы же тоже должны понимать, что все люди разные, кто-то серьёзно отнесётся к вашей проблеме и посоветует дельное, кто-то просто начнёт прикалываться, а кто-то и грубить. Так и в жизни много людей и все ведут себя по-разному....

Саша Антонов

Потому что нет универсальных рецептов, как понравиться кому-то, кого в глаза никто не видел. И если вы УЖЕ целовались, то что Вы хотите от нас услышать такого, что не сказала бы Ваш (а) мама (папа, соседка тётя Маша, друг по песочнице)...