Елена Бонопарт

Что такое, по-вашему, прозорливость, из чего складывается??

Игорь Вакуло

Это опыт, плюс умение анализировать.. . из этого и складывается.

Александр Фатюхин

Умение предвидеть некие события будущего (или, так сказать, направление этих событий) .
Прозорливость является даром Божьим. Ею обладают православные христиане.

Прошу не путать прозорливцев с гадателями! Они ничего общего с последними не имеют.

Мария Мартиросян

Это предвидение. Складывается из опыта, интуиции, аналитического мышления и любознательности. И чтоб все одним пучком.