Инесса Выборная

Здравствуйте. Как по вашему мнению если ситуация складывается не по вашему желанию то можно ее с помощью

Магических сил с помощью магии, эзотерики, ясновидения или экстрасенсов изменить в другую сторону
Просьба кто не знает не лезть в ответ просто так .

С уважением

Евгения Журавлева

Можно изменить ситуацию с помощью грамотного анализа и предприимчивости, всегда работало

Игорь Алиев

Я пробовала. За магию надо платить.

В*
Виктория ***

не навреди самой себе при этом. что не делается - к лучшему.

Сергей Сергеевич

Никто не знает, что тебе нужно на самом деле, кроме Него, поэтому не надо корректировать, можно серьезно себе навредить.

Евгения Куркина

можно, но найдите нормального специалиста

Almaz Babaev

Запросто. Ситуация, идешь себе ок, подходят гопники, ты им бац огненный шар, а второму ноги в лед, и пошел дальше себе ок.

Дмитрий Кислицын

А я сама себе и есть эта магическая