Марина Гулько

я всегда вижу когда моя дочка врёт (или пытается врать), это значит - она не умеет врать или я такая прозорливая ?

моей дочери 19 лет

Grisha Bobrovski

вы просто знаете хорошо свою дочь

Наташа Мишкина

у меня мать тоже думает что всегда знает когда я вру)))

Артур Теблойты

маленькая ещё...скоро научиться

Надежда Вечканова

а я не вижу всегда когда дети врут, хотя им говорю, что всё равно узнаю, и если они наврали то сознаються.
Но не думаю, что на все 100% можно всегда узнать, может Вы заблуждаитесь или у Вас высокая самооценка своих возможностей?

Ан
Анна

Нет, просто яблоко от яблони.. . Роднуля, кровиночка.

Гена

Это значит, что сама того не осознавая, а она хочет сказать Вам именно правду.

Станислав Лебакин

Она боится тебя. Поэтому и врет.

Елена Мензелева

маленькие дети быстро учатся когда их родители дают повод

Мария Нургалиева

Не хочу обидеть, но возможно ее техника вранья хорошо вам знакома.