Виктор Карена

Когда человек противоречит сам себе это что значит? Что он что-то скрывает? Врёт? Или что-то большее?

"пиратка" Тихонова

Возможно нет гармонии у сердца и разума )

Юлия

он врет, и забыл где правда, а где ложь

Екатерина Асеева

что ты себе противоречишь, откуда мы знаем? когда же ты отстанешь от всех наконец и жить всем перестанешь мешать? я в детстве думал что ириски на деревьях растут, а ты думал из жопы беруться! и дай всем жить спокойно баран с бредом .

Ев
Евгения

хочет казаться лучше. чем на самом деле

Александр Юрьевич

Сумятица чувств.