Елена Гурченкова

если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что то скрывают ?))

Ирина Пинчукова

значит ты самодостаточен

At
Aton

Убаюкивают внимание.

Алексей Хаперский

Видимо от меня ничего не скрывают.

Чу
Чуркин

ты абсолютно прав

Анна Дайлиденко

это ничего не значит...

Ксения Валерьевна

Не думаю. От нас скрывают очень многое, но это не значит, что мы не можем быть счастливыми. Увы. Все люди счастливы одинаково и каждый несчастен по своему.

Сергей Максюта

)))) Нет, значит розовые очки значительно увеличили близорукость и каким-то образом катастрофически уменьшили объем мозга)

Мария Зверева

Наоборот. Это значит, что ты от кого-то скрываешься.

Di
Dima

Однажды был неделю счастлив, потом полегчало )))