Таня Кремнева

Если одной женщине не нравиться, что я шмонаюсь у нее в сумке, значит она, что-то скрывает, или не доверяет мне?

Ничего не подумайте я не гопник, и ничего противозаконного не делаю.

Чего вы напали на меня? Да вы походу тоже что-то скрываете. Я задал вопрос, а не заставлял учить хорошим манерам.

Ничего путного не узнал, одна человеческая банальщина. Пусть людишки голосуют в этом бреде.

Сергей

Можно посочувствовать этой женщине.

Лестат Маланин

Если к вам залезть в карман, вам понравиться?)

Макс Б.v

а чего только у одной? шмонайся у нескольких.. сразу все и поймешь про себя

Иван Родькин

А тебе бы понравилось если б она твои карманы шмонала?))

Дмитрий Разумов

)))))))рыться в чужих вещах, это уже противозаконно (личная собственность). советую походить на курсы "хороших манер".))

Ал
Александр

Я бы.... прибила, если бы кто-то из любопытства залез в мою сумочку. Вот Вам приятно, когда просматривают содержимое Вашей барсетки или мобильного телефона???? Что-то я в этом сомневаюсь!