Be

Любить - это значит не пытаться изменить объект любви?

Дмитрий Осипов

Обьект любви.. . Ну и назовут же:) ) А вот у "обьекта" же имя есть. Чувства. Тепло. сердце в конце то концов.
Обьясни мне. Какой смысл. Любить человека. Вот за то что он делает что то не так. Или так. Или как то иначе. За его привычки. Манеры. Странности. Приятности. А потом начинать в нём что то менять. Подминать под себя. Ломать. Переиначивать. Тогда получается что этот обьект любви тебя уже не устраивает.
Это уже какой то синдром Пигмалиона. Полюбил Галатею. А потом. . передумал?:)

Azamat Amanturov

любить - это значит принимать объект любви таким, каков он есть. Попробовали бы Вас менять, как бы Вам такое?

Айгуль Яркиева

Любить - это Любить.
НЕ пытаться менять - это НЕ пытаться менять.
Заниматься сексом - это заниматься сексом.
Дарить тепло своё - это дарить тепло своё..
и т. д.

Ivan Belov

Это теоретически ..))

Андрей

или просто не замечать. что с ним что-то не так....

Виктория Бирюкова

Изменять следует, но это не связано никак с любовью или же наоборот..

Марина Миланович

Для некоторых любить это быть ответственным за того, кого ты любишь...

Сергей Машковский

Это значит не чесать языком с кем попало.

Вениамин

это попытка понять объект любым ...

Евгений Туман

Верно, любовь с претензиями - это уже не любовь. За достоинства полюбит и дурак, безусловная любовь - это когда тебе нравится все в человеке, даже и его маленькие слабости, по сути - недостатки. Любите безусловно. И будете взаимно любимы)

Александр Пуляев

Как можно изменить взрослого человека? Подмять под себя? А кого полюбили-то?

Юрий Цыганков

Любовь это заинтересованность в жизни и развитии объекта любви