Татьяна Борисова

Мнение москвича о Путине (вн)

http://www.youtube.com/watch?v=ninYRVTCTu0

великий )) у него в отличае от тебя мозг работает ))

великий )) если ты еще непонял чем крым и донецк обернется для рф - поясню ...развал и война с дерибаном территорий ...зри глубже -чем тебе по ящику крутят ...вы сами свою рф уничтожаете

Алёна

как вы задрали уже.

Stas'm Был Здесь

Какой-нибудь хипстер с засранными мозгами. Поскольку состоит в демшизоидной тусовке, то обязан бубнить эти мантры и даже верить в них, иначе станет "нерукопожатным" в своей стае хомячков и пижонов.

Алексей Лаврентьев

и что? я бы ему ебало начистил за оскорбление - моё мнение; просто нужно рамок придерживаться, свободное мнение не означает говорю что хочу

работает мозг это: осознание того, если мы сначала скатимся до оскорблений, там и до пизделки недалеко, а там и гражданская война - потому что "шибко умные" не слышат остальных.

Алишер Нарматов

А где он говорит про Путина? Не слышал--НАШ президент
Про кого он вообще? Может он житель Латвии? или Украины? ?

Россия не вводила санкции, она ввела ограничения на поставку.
ЛИПААААА

Дмитрий Титов

Если всю Москву опросить, то таких уродов еще парочку найти можно будет!

Лея Премыслер

И как, он еще жив? "Кровавый" диктатор Путин уже должен был отправить его в ГУЛаг.

Александр Ваньков

Явно - проплаченный провокатор! Все признаки налицо!

Рахима Достамбаева

молись Владимиру Великодушному. он простит

Дмитрий Мыздриков

В семье не без урода!