Марина Бухтина

Теперь и Путин либерал? ) Ну-ну, успехов в либеральном политике) (вн)

В. Путин подтвердил, что он настоящий либерал Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.

Алексей Куликов

Он не ответил, что он либерал. Он с усмешкой произнёс- так и есть. Но это было сказано таким тоном, что четко читалось0 Нет, только отвяжись!

Игорь Таликов

Он теперь пенсионер.

Джордж Маврин

Наконец-то либералы перестанут быть виноватыми во всех смертных грехах.

Денис Шапаров

ты вступить хочешь или еще куда вступил кроме говна уже?

Сергей Пересниченко

Двойная игра - это ж обычное дело в политике.

Ма
Мария

Путин либерал, Медведев нео-либерал!