Вишенка Ник

В чем секрет успеха Путина?

Тома Гроздова

Совковый менталитет населения, у граждан он авторитетом не пользуется.

Ольга Арыспаева

Психологическая атака Кремля на ум людей под руководством Путина! вот и весь успех!

На
Наталья

секрет в том, что русским народом легко управлять, мало личностей.

Дима Комаров

в его НЕуспехе... такой чёрный пиар заработать на долгие годы.... недальновидный политик.... информационная война закончится, а дальше что?

Антоха

КГБэшником был. Был бы барыгой, как Парашка, не было бы сейчас России.

Лёня Мариев

Адекватность.

Алина Ярцева

Видение реального расклада сил и умение их использовать в своих целях.

Александра Азеева

умеет нагнать страх и внушить авторитет,... причина,.. газ и нефть которые дают деньги на мощную армию и ОМОН,. которые помогают поддерживать етот общий страх

Виктор Березовский

В войлочных штиблетах.

Николай

в том чем нужно. А вообще, хорошо говорит. Четко, все буквы проговаривает. С выражением. Слушают. Редкий случай.

Александр Кузнецов

зомбирование, гипноз

Оксаночка Анпилогова

В честности, искренности и патриотизме.

Ан
Анюта

Энергичный, умный, прагматичный, достаточно жесткий, с чувством юмора. Реалист, человек который знает, как живут обычные люди, как все делается в жизни, а не на бумаге

Маргарита Корнилова

у людей есть работа и понимание того, что завтра она то же будет. есть кусок хлеба (булки с икрой, кому как повезло).

Алексей Иванов

Нужное время, нужный час. Время и случай.

Миша Розов

Таблетка NZT,как у чувака из фильма "Области тьмы"

ti
tinik12

Ум. его. Вот причина восприятия его успеха у россиян.
В отличие от соседей идиотов не выбираем.)