Анна Сазонова

вы довольны результатом окрашивания волос??? в чем секрет успеха. в чем секрет успеха

Маша Мальцева

Секрет успеха в знаниях и хороших профессиональных красках (не обязательно дорогих!!!) . Нужно правильно подбирать процент оксида, знать каким пигментом нейтрализуется нежелательный оттенок, каким тоном поверх чего можно красить, помнить, что краска краску не осветляет и т. д. А ещё идеально совмещать безаммиачные и стойкие краски, чтобы не травить волосы. Стойкие краски на все волосы наносим только при первом окрашивании в данный цвет, затем ими подкрашиваем лишь отрастающие корни, а длину тонируем безаммиачками. Тогда даже при сильнейшем осветлении из чёрного в блонд волосы будут более-менее здоровыми, т. к. аммиак и большие проценты перекиси будут воздействовать на каждый участок волоса лишь единожды.
Все секреты, безусловно, я Вам расписывать не буду, т. к. их хватит на увесистую книжку. Да и мастеров-парикмахеров всем премудростям учат очень долгое время. Это Вам не до ближайшего магазина добежать и первым попавшимся Палеттом или "белой хной" замазаться, чтобы потом над волосами горькими слезами плакать.

Ксения Комарова

Не пользуюсь дешевой краской.