Serguei Takmakov

Каков будет результат окрашивания волос в темный цвет, если они окрашены в розовый?

Покрасила кончики волос сначала в красный, потом в розовый. За год мне надоело, теперь хочу вернуть прежний цвет. Может ли быть какая-то реакция, в последствии которой цвет может быть неожиданным? Стричься не хочется, так как отращиваю волосы.

Надя Чигринова

Чёрная краска закрасит любой цвет, не сомневайтесь.

Ок
Оксана

если в черный или темно- каштановый, то все норм будет, а если в более светлые цвета, корни и кончики волос будут темнее и светлее соответственно

Юлия Абызова

темный закрасит хорошо

Дмитрий Мыздриков

С черным-нет, все закрасится.