Овчинников Алексей

в какой можно покраситься? (Волосы уже окрашены в темный шоколад)

Политехника Флексико

Если в такой же или черный краситься не хотите, то сперва осветляйтесь, а через 3 дня красьтесь в любой другой. Кроме блондина конечно. После осветления Вы получитесь рыжая (как показывает опыт - после осветления таких темных волос). Вот в любой другой цвет, который темнее рыжего Вы можете покраситься. Или обращайтесь в парикмахерскую, чтобы Вам сделали смывку, а потом покрасили в другой цвет. Но это будет дорогое удовольствие.

Alexander Ignatenko

мне кажется что вам нужно краситься в темные цвета. Блондинкой вам не пойдет.

Muzaffar

не чудите! вам рано красить еще! наслаждайтесь своими без седины

Андрюха

В чёрный! Будет очень кстати! Вам пойдёт! Только выбирайте натуральный оттенок и безаммиачную краску!