Артур

Как сделать градиентное окрашивание волос дома как на фото. Основной цвет моих волос темный каштан?

Ирина

Сама себе сделать не сможешь. Только нужно что бы мастер делал в салоне или дома и нужно что бы он мог его делать и правильно делать. Там специальная техника нанесения порошка, которую если не использовать получаются просто полоски. Вот тут - http://haircolor.org.ua/texniki/item/145-okrashivanie-ombre.html например, посмотри сколько труда было вложено в 1 окрашивание. Стоить это будет как 2-ое окрашивание, так как будет осветление вначале, а потом еще тонирование. Сэкономить на тонировании не получиться - будут концы ужасного цвета.

Егор Коваль

это довольно сложное окрашивание. Дома можно сделать если вызвать на дом мастера. Лучше заплатите парикмахеру за омбре, чем потом будете думать как спасти волосы после домашнего окрашивания.