Татьяна Митрофаненкова

чем отличается цвет "темный каштан" от "шоколадный каштан".какой лучше выбрать?

в каких из этих цветов на волосах будет красный оттенок.и скажите подробно,какая разница в них?

Милена Азатян

Шоколадный каштан более темный бери лучше его он и красивее

Александр Мизерник

Шоколадный более мягкий.. .
А выбирать стоит, под лицо. Если у вас острые черты лица выберите себе шоколадный, чтобы смягчить.

Иван

Только на практике можно установить...

Ольга Трушкова

шоколадный каштан слегка рыжиной отдает, но смотрится шикарно. А вообще на разных волосах по-разному смотрится. Кстати у меня на фото шоколадный каштан