Mister X

Как лучше сделать градиентное окрашивание волос?

У меня русые волосы, примерно как у девушки на фото. Хочу немного окрасить кончики градиентным окрашиванием. Чем лучше воспользоваться? Хной или тоником? И каким оттенком, чтобы получилось как на фотографии?

сбежала фотография)

Поплаухин Валерий

а фотографии то и нет, но хной получатся рыжие оттенки, а тоникой смоется за 2 раза
градиент лучше у мастера делать, себе можно не ровно сделать и испортить цвет