Владлен Ситников

Чем лучше сделать градиентное окрашивание волос?

У меня русые волосы, примерно как у девушки на фото. Хочу немного окрасить кончики - градиентным окрашиванием. Чем лучше воспользоваться для такого цвета как на фото и чтобы не испортить волосы? Хной? Или тоником? И какого оттенка тогда?

Александр Абросимов

Для начала лучше концы осветлить. А зачем две краски стойких ближе к осветлёным и на кончики но разных тонов. Я тоже так хочу, по другому ОМБРЕ назывется