Юлия Лысенко

как в дом. условиях усилить тёмный цвет волос, сделать темнее?)

Оксана Джаватханова

чёрным чаем помыть

Женя Пестова

если без помощи краски и тоника, можно попробовать мыть волосы молодыми плодами грецкого ореха (когда они еще мягкие) и листьями ореха, цвет потемнеет немного но все же

Сергей Крутяков

Ополаскивайте крепким отваром коры дуба, не сразу конечно, но постепенно цвет станет темнее!!!!